Консультации / Лекарственные препараты

Глицин при ВСД

Добрый день, Врач прописала глицин при ВСД по гипертоническому типу по 5 таблеток 2 раза в день в течение 14 дней. Скажите а не слишком ли это много? В инструкции написано по 100мг 2-3 раза в день всего лишь. Спасибо.
При некоторых состояниях назначается до 1000 мг в сутки, уточните у лечащего врача дозировку и покпзания