Консультации / Педиатрия

Глицин после года Каков курс приема и как долго его можно применять

Добрый день, ребенку 1,1 мес. плохо спал ночами (часто просыпался, частое прикладывание к груди). Невролог прописал глицин в дозе 0,5 непомогло пили 1т на ночь в течении 10 дней, сон нормализовался (мама высыпается, что тоже не мало важно), по прошествии примерно 2 недель все вернулось на круги своя, опять начала давать глицин и себе и ребенку (сегодня 5 день), спит ночью даже памперс сухой (значит крепко спит, сама проваливаюсь в какую-то яму просыпаюсь - утро). Как долго давать глицин во втором курсе, перерыв и повторные курсы? Спасибо!!!
Добрый день! Средний курс приема глицина - 1 месяц, после чего делается перерыв. Здоровья Вам!