Консультации / Лекарственные препараты

Какая максимальная дозировка препарата Глицин может быть выписана человеку с больным сердцем?

Моей бабушке врач прописал пить по 9 таблеток Глицина в день.Мне кажется такая доза ее убивает.Она стала неадекватна даже агрессивна.Почти никого не узнает.А отменять препалат или уменьшать дозировку врач не разрешает.Помогите пожалуйста.У нас а селе нет других врачей и спросить не у кого.Заранее благодарю.
Здравствуйте! Как сказано в официальной аннотации к препарату на сайте Видаль: взрослым назначают по 1 таблетки 2-3, курс лечения - 7-14 дней. Курс лечения можно увеличить до 30 дней, при необходимости курс повторяют через 30 дней. При нарушениях сна назначают за 20 мин до сна или непосредственно перед сном по 0.5-1 таблетки (в зависимости от возраста). При ишемическом мозговом инсульте в течение первых 3-6 ч от развития инсульта назначают 1 г трансбуккально или сублингвально с 1 чайной ложкой воды, далее - в течение 1-5 сут по1 г/, затем в течение последующих 30 сут 1-2 таблетки 3