Консультации / Отоларингология

кашель без причины

Здраствуйте у меня такая вот проблема: у нас в семье начел прогресировать кашель сначало у мужа начелся кашель по ночам спать не мог температуры небыло, потом мужу стало чуть легче стал спать по ночам,потом начела кашлять я а за мною 4-ох летнея дочь, дочь в больнице по ночам и после сна она просыпаеться и кашляет при этом ей тяжело дишать, да и я кашляю и начело болеть с лева под лопаткой в чём может быть причина????
Причина скорее всего в общей для всей семьи инфекции, которой вы все вместе переболели. Если врачи при выслушивании будут говорить, что "в легких чисто" настаивайте на направлении к отоларингологу и на рентгеновский снимок легких - очень часто описанная вами проблема не слышна через фонендоскоп и может быть выявлена только на рентгене