Консультации / Отоларингология

Оформление группы

Здравствуйте доктор. У меня младшего брата на улице избили хулиганы после чего он оглох на одно ухо. Он прошол обследование и ему поставили диагноз "Подострая правостороняя 3-4 степени, востибулопатия по типу угнетения востибулярной функции с права смещенному типу с преоблоданием переферического компонента." Скабите пожалуйса, можно ли по этому диагнозу получить группу?
Добрый день! К сожалению, я некомпетентен в вопросах медико-социальной экспертизы.