Консультации / Офтальмология

Группа инвалидности

Добрый день Владимир Васильевич скажите с таким диагнозом можно оформить группу по инвалидности,если да то как правильно это сделать
К вопросу приложено фото
Добрый день! Частная офтальмологическая клиника, по Российскому законодательству, не наделена полномочиями проведения освидетельствований при оформлении групп инвалидности, поэтому мы не располагаем необходимой Вам информацией.