Консультации / Отоларингология

нос

Здравствуйте, подскажите, у меня очень болит нос, особенно внутри левой ноздри и левый глаз, при сильном ветре, в прохладную погоду из носа течёт, а летом при ветре, иногда болит и над переносицей, подскажите что у меня? Спасибо.
Здравствуйте Елена!ПО-видимому речь может идти о неврологических болях, связанных с патологией лицевого нерва.(n.facialis).В данном случае это больше неврологическая проблема.Сложно , что -либо советовать, но думаю, что вам могут помочь препараты из группы-неспецефических противо-воспалительных стероидов.Если Вас сильно беспокоит это проблема-обратитесь к врачу-неврологу. С уважением-Подольская Е.В.