Консультации / Педиатрия

Срок ревакцинации прививки от полиомиелита

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста когда можно делать ребенку ревакцинацию от полиомиелита,если третья прививка была сделана в конце декабря 2015 года.Прививки делаем не по календарному графику.
Добрый день! Индивидуальный график прививок имеет право составить только лечащий врач.Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.