Консультации / Педиатрия

Ребёнок очень часто болеет

Моему ребёнку 5 лет.У него обнаружили Эпштейна Барра . Педиатор нам назначил лечение,по схеме. 3 месяца принимали Изопринизин и свечи Генферон. Ребёнок как болел,так и болеет. Напрочь закладывает нос,ларингит и пропадает голос. Мы сдавали анализ на аллергию,он показал,что всё таки аллергия присутствует. К алергологу мы попасть не можем,так как живём в селе. Я его до такой степени запичкала его таблетками,что они не действуют совсем. Помогите пожалуйста,что нам делать?
Показать ребенка аллергологу - иммунологу и работать над теми ошибками которые Вы уже совершили