Консультации / Отоларингология

Зуд в носу

Илья Александрович, прошу помочь. В носу периодически в течения дня "свербит" как в преддверии затяжного насморка (как мне кажется, что так уже было), но насморк не начинается. Этого стоит бояться или "свербит" потому что пытается заболеть, но организм пока справляется своими силами. Или стоит сходить к ЛОРу?
Здравствуйте. Попробуйте промывание носа Аква Марисом ("норм") 4 раза в день. Если не пройдет в течение 5 дней - стоит обратиться к ЛОРу.