Консультации / Отоларингология

Чем лечить простуду при беременности

Добрый день, Илья Александрович! Беременность 25 недель, начался насморк с сильным течением из носа, боль в горле (больно глотать), температура 37.8. Чем можно лечиться при беременности, чтобы не навредить ребенку?
Здравствуйте. Обязательно наблюдение врача. Производите туалет полости носа Аква Марис стронг 4 раза в день, затем биопарокс по 2 распыления в каждую половину носа 4 р.д., горло: Аква Марис горло 4-5 р.д., затем биопарокс 4 дозы 4 р.д. лечение проводить до 7 дней.