Консультации / Урология

Консультация по назначению доктора

Добрый день!Меня зовут Сергей и мне 29 лет. Подскажите пожалуйста, есть ли необходимость каких либо дополнительных действий. Я женат уже два года, все эти два года мы пытаемся зачать ребенка. В прошлом году перед новым годом обратился к врачу андрологу за помощью. После сдачи анализов,узи и осмотра, мне поставили диагноз хронический простатит 1 изобр. спермограммы,(хотя физически никаких неудобств и проблем с простатой я никогда не ощущал) и малоподвижность сперматозоидов, после чего был назначен курс процедур - это массажи простаты, ультразвук и т.д. и параллельно приём препаратов. После окончания курса, доктор обещал что всё должно наладиться и получиться. Результата не было, спустя несколько месяцев мы снова обратились к семейному докутору гинекологу, который после получения результатов анализа увидел единственную проблему у жены это уриоплазму, (изучив мою первую спермограмму сказал, что простатита у меня нет) назначили жене кучу препаратов для лечения, а меня отправили параллельно обследоваться к андрологу, который посмотрев на узи, заключения двух спермограмм и расписанной программы лечения после первого андролога, выписал мне принимать Вит Е400 - по1табл. раз в день 3 мес. Фолиеву кислоту (0,5) по 1 2раза в день, 3 месяца; Зиман -по 2табл. 3 раза в день 3 месяца, Трибестан по 2 табл. 3 раза в день 3 мес. И здать через 2 месяца контрольную спермограмму Получается доктор увидел на данный момент у меня проблему только в малоподвижности, не посмотрев результатов жены. Доктор, подскажите пожалуйста, в правильном ли направлении мы движемся и нужно ли мне какие либо дополнительные лечения от уриоплзамы. т.к. у жены данная проблема обнаружена.
К вопросу приложено фото
Сначала нужно убрать инфекцию, потом провести противовоспалительную терапию, затем лечение для улучшения показателей эякулята.