Консультации / Педиатрия

Ребенок изменился в поведении

добрый день случилось так,что ребенок ударился головой на лбу было небольшое покраснение и все ,поплакав несколько минут она успокоилась.нам 4 месяца.после этого стал сам не свой.капризничает,трогает ушки,мало улыбается,глазки стали невеселые.продолжается это уже неделю...что это может быть может это из-за удара,либо из-за акдс мы как раз её сделали неделю назад?или всё же это зубки начинаются???как понять?на мои вопросы врач педиатр наш сказала"может зубки,а может и нет(((("
Добрый день! Действительно, причин для плохого самочувствия может быть много... Если она видела ребенка и нечего плохого не обнаружила, советую не волноваться. Уши трогать - хорошо, просто изучает свое тело. С уважением, Климова Ю.А.