Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на руке

На руке два месяца назад появилось красное пятно небольших размеров. Внутри этого пятна находятся маленькие прыщики. Внутри прыщей какая-то жидкость. Пятно на руке уже два месяца и ни как не изменилось в размерах. Ни где больше подобных пятен не проявлялось. Оно не болит, но иногда чешется. (очень редко). В семье за эти 2 месяца ни у кого такого не появилось. Мажу кремом Акридерм, помогает, но не так как хотелось бы. Мажу уже 2 недели, прыщики исчезли, а само пятно осталось. Решил, что пятно пройдет со временем, но после того как перестал мазать прыщики появились опять. Что это может быть? На фото видно это пятно и пара прыщиков.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно обследование - соскоб на грибок, общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е. С этими анализами на прием к дерматологу.