Консультации / Аллергология и иммунология

Красные пятна на руках

Здравствуйте. Начали появляться красные пятна на руках, очень сильно чешутся, не шелушиться. Сначала появляются маленькие, потом они опухают, через день-два проходят, на месте остаётся маленькая шишечка, потом проходит и она. Новые появляются каждый день. Пью цетрин, мажу акридерм, не помогают. Если это аллергия, то уже непонятно от чего, исключила все уже. Появляются на обеих руках, я бы сказала, семмитрично. Сдала анализы(прикрепила), правда сдавала их после простуды, ещё сопли чуть оставались. Ещё сдала Ige общий, результат 29. Подскажите, что это такое? И как от них избавиться(((
К вопросу приложено фото
Что говорит врач при осмотре? По описанию и фото поставить диагноз невозможно. Возможно, крапивница, но ля неё характерно более быстрое исчезновение элемента.