Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на руке

Здравствуйте. Месяца два назад появилось красное пятно на руке. Периодически покрывается коростой и трескается до крови. После душа короста отмокает и остается просто красное припухлое пятно. Затем все снова, нарастает корка. Когда нарастает корка бывает что чешется. К дерамтологам обращался, прописали разное лечение (1:фукорцин+крем белодерм+пить уголь активированный. 2: Уколы глюконат кальция, таблетки от аллергии, промывать раствором марганцовки + мазь банеоцин), но ни одно не помогло. Общие анализы брали - все в норме. Что это может быть? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужно брать соскоб на грибок! А дальше при необходимости проводить дифференциальный диагноз, сделав биопсию. Всего Вам самого наилучшего!