Консультации / Педиатрия

Красное пятно на руке у ребенка

Добрый вечер. У дочери 6 лет появилось красное пятно на руке (на сгибе) с гнойничком посередине. Подскажите, что это может быть? И чем мазать такое пятно? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день, возможна стафилококковая или начало стрептококковой инфекции кожи. Обычно используют антибактериальные местные препараты. С уважением, Климова Ю.А.
Спасибо за ответ. Подскажите, к какому специалисту лучше обратиться с этой проблемой? И какие анализы нужно сдать, чтобы определить наличие этих инфекций?