Консультации / Педиатрия

Кишечная инфекция

Здравствуйте!Ребёнку 4 года, стул водой, врач назначил Регидрон, мотилиум, смекту, спектрум, стул уже 3 дня ночью нормально, что делать? Спасибо!
Здравствуйте. Если диарея вирусного характера, нарушение стула может сохраняться до 7-8 дней. Ваша задача: не допускать потерю жидкости, соблюдать диету (стол А4) и продолжать выполнять назначения врача. Анализ кала на копроцитограмму поможет выбрать дальнейшую тактику лечения.