Консультации / Сексология

Не могу кончить во время секса с девушкой

Такая проблема не могу кончить в девушку, до неё не было серьезных отношений, были только девушки на один раз, но с ней прям я изменился, уже говорим о будущем, но вот проблема нету семяизвержения, до неё не было девушки где-то с год, приходилось мастурбировать смотреть порно ролики, с теми девушками которые были на один раз было семяизвержения, но только с одной такая же ситуация была, она не стонала, а все другие станали и я иза этого кончал, но знаете первые сексуальные опыты были без стонов и я кончал, я вот сам думаю что это все и-за просмотра порно и мастурбации, там же девушки постоянно стонут, моя девушка уже волнуется за меня что я не кончаю, что делать как решить эту психологическую проблему в моей голове? как стал с ней встречаться перестал порно смотреть, но дома в душе мастурбировал, и семяизвержения было, а вот вчера с ней секс был и опять не кончил, что-то чувствую пытается выйти семяизвержения но не как
Не исключено, что у вас ретроградная эякуляция, либо психогенный спазм сфинктера семявыносящего бугорка. Попробуйте сделать 3-4 дня перерыв между интимом. Удлиняйте прелюдию с орально-генитальными ласками. А вот зависимость эякуляции от стона партнерши - это решается только вами, нужно уметь доводить девушку до оргазма...