Консультации / Сексология

Не могу кончить во время секса

Здравствуйте, доктор. Мне 33 года. У меня очень серьезная проблема.Недавно у меня появилась девушка.До нее у меня никого не было,обходился маструбацией.Во время поцелуев или других предварительных ласк я очень сильно и легко возбуждаюсь (с эрекцией все нормально). Но когда дело доходит непосредственно до полового акта, эрекция или полностью пропадает или член становится очень вялым. Вернуть ее очень сложно,а порой и невозможно.Пробовал принимать перед сексом Lovevitra 20,эрекция длится 1.5-2 часа,кончить не получается.Девушка пытается помочь разными способами-результата никакого.Подскажите что нужно сделать чтобы кончить во время секса.Помогите мне, пожалуйста. На почве этой проблемы у меня образовался комплекс, я постоянно об этом думаю. Эта девушка мне очень дорога, и я бы очень не хотел ее потерять. Заранее спасибо. С уважением, Андрей.
Здравствуйте, Андрей. Эрекция исчезает из-за слишком сильного волнения. Семяизвержение отсутствует из-за того, что мастурбация заключается в совершенно других действиях, не таких, как при сношении. Оттого тело не воспринимает ощущения как возбуждающие. Соответственно, нужно переучиваться на обычную мастурбацию и ощущения, а по поводу волнения - почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!