Консультации / Сексология

Не могу кончить во время секса

Добрый день! Я не могу кончить во время секса с девушкой. Возраст: 28 лет. У меня сравнительно небольшой сексуальный опыт. Первый половой акт - в 24 года. Почти все партнёрши были проститутками. Последняя партнёрша - обычная девушка, моя ровесница. Секс с ней был после длительного перерыва (2,5 года). Классический секс с прелюдией и с дальнейшей сменой позиций, без орального. В презервативе. Кончить не смог, хотя половой акт длился от 1,5 до 2 часов. Ранее с проститутками тоже возникали проблемы (зачастую либо не мог кончить, либо кончал от стимуляции руками). Я списывал их на недостаточное возбуждение от проституток (не самые привлекательные партнёрши). Однако в последнем случае, партнёрша не проститутка и вполне хороша собой, возбуждение достаточно сильное. Однако вследствие большой продолжительности полового акта под конец уже не было даже эрекции (хотя поначалу была). С 17 лет мастурбирую на порно, достаточно регулярно. В среднем 1 раз в 2 дня. При мастурбации проблем с эякуляцией нет. С чем это может быть связано? Я не принимаю никакие препараты, способные подавить эякуляцию. Презерватив снижает чувствительность, но не настолько, что бы это было главной причиной проблем. Может ли это быть связано с большими перерывами в половой жизни и порно?
Здравствуйте! Частая мастурбация, частый просмотр порно и длительные перерывы в сексуальной жизни как раз могут приводить к нарушениям эякуляции и эрекции. Для восстановление оптимальной продолжительности полового акта необходимы регулярная сексуальная активность с постоянной партнершей, отказ от просмотра порно и мастурбации. Также необходима более детальная диагностика вашей сексуальной сферы на очном или онлайн приеме у врача-сексолога с выработкой конкретных рекомендаций.