Консультации / Сексология

Не могу кончить во время секса

Мне 18 лет. Первый секс был в мае 2014 года, с путаной, и заметил, что когда я засовываю пенис, я не чувствую возбуждения, на протияжении 30 минут, я вообще не мог возбудиться. Прошел месяц, я стал встречаться с девушкой и у нас произошел секс, опять же вообще не мог возбудиться. Что мне делать?(( Но во время мастурбации (на порно-видео) я могу кончить за 1 минуту, онанизмом занимаюсь очень давно и каждый день, бывает и по 2 раза в день. А теперь по подробнее, во время секса и во время мастурбации совсем разные ощущения. Во время мастурбации, я могу очень быстро возбудиться(и фантазии легко даются), а во время секса этого нереально достичь, я просто тыкаю пенис туда-сюда, вообще ноль, что мне делать?((
Пожалуйста, уточните некоторые детали - чтобы я мог более обьективно оценить ситуацию. Какая техника мастурбации? То есть, что именно в физическом смысле Вы делаете с собой, чтобы возбуждение нарастало? Второе: какие фантазии при мастурбации, их тематика (если она примерно одинакова), поверхностные или детализированные и т.д.? Что за отношения с девушкой, насколько она Вас возбуждает, активна ли она в постели, насколько Вас хочется именно ее, а не просто секса? Пишите - обсудим.
Техника мастурбации такова: я обхватываю пенис в кулак,даже если двумя пальцами обхвачу, то тоже смогу кончить и даже впринципе никаких мыслей нет, само как то, а вот от секса нет такого, тоесть если я буду мастурбировать пенис руками, то без мыслей я смогу возбудиться запросто, а в сексе, даже с мыслями не получиться. Фантазий впринципе даже не требуется при мастурбации. А вот в сексе не помогают даже фантазии... Она не активна, хочется именно секса
Это юношеские особенности психологического обеспечения сексуальности: нет еще зрелой сексуальности, есть рассогласование между гормональным воздействием и взаимоотношениями с партнершей. Пройдет, когда понемногу привыкнете к сексу, как таковому. Пока просто живите, как живется. Сношение совершайте, он же получается - я правильно понял? Нет семяизвержения - не страшно, не гонитесь за ним, чтобы не напрягать себя понапрасну. Вошли в девушку, 15 минут совершаете фрикции, а потом просто выходите из нее - и все. Или через некоторое время снова имеет сношение. И так далее. Удачи!