Консультации / Сексология

Не могу кончить во время секса

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я думаю,из описания все уже понятно,но повторюсь:я не могу кончить,то бишь достигнуть оргазма,во время секса. До того,как начались отношения с девушкой,я,как и все в моем возрасте,занимался онанизмом. И тогда все было отлично,кончал на раз-два. Но сейчас,спустя 2 месяца после начала половой жизни,я так и не кончил. Эрекция возникает во время предварительных ласок и продолжается во время всего полового акта,но если ненадолго прерваться,пропадает. Занимаемся с девушкой сексом по 1,5-2 часа,в конце концов у нее уже коленки дрожат,больше не может,а я так и остаюсь неудовлетворенным,приходится дорабатывать руками. От самого процесса я получаю удовольствие,как психологическое,так и физическое,но достигнуть оргазма так и не могу. Думаю,стоит добавить,что онанировать я не перестал,занимаюсь этим почти каждый день,т.К. Не всегда есть возможность заняться сексом с девушкой. Быть может,проблема в этом? Помогите мне пожалуйста,заранее вам признателен!
Здравствуйте. Причина в различии техники мастурбации и сношения: например, если мужчина при мастурбации скручивает головку по часовой стрелке, то его тело привыкает к ЭТИМ ощущениям, и во влагалище не переживает ничего особо возбуждающего. Подумайте на эту тему. Вторая возможная причина - при мастурбации ПРИВЫЧНЫЕ фантазии напрочь отличаются от реальности сношения - и потому реальность не возбуждает. Вы ничего не написали на эти темы, так что прикиньте сами - что и как не совпадает. И, соответственно, меняйте. А девушку не стоит мучить: чувствуете, что за полчаса не кончили (и не кончите) - ну, и хватит. Позволяйте девушке дорабатывать руками - а вовсе не себе. Удачи!