Консультации / Кардиология

Понижение давления

В Сирии купил Рампприл-мне он прописал наш судовой врач было давление 160/86 ,после приёма два месяца давление нормализовалось до 140/80 .По приезду в Россию ,такого лекарства не оказалось ,набрать впрок в Сирии не представлялось возможным.Прошу Вас ответить что может заменить Рампприл. Уважением Владимир
Это рамиприл - аналоги тритаце, хартил. А вообще Вам надо обратиться в пол-ку к участковому врачу, который и пропишет медицинские препараты для постоянного приема