Консультации / Педиатрия

Ребёнок плачет

Добрый день!моя проблема в том,что ребёнку 7 месяцев,дней 10 назад началось,безумно плачет по вечерам,сначала начал плакать в машине именно вечером,как стемнеет,кричит,ничего не слышит,вырывается из рук,ни пустышку,ни смесь,ни воду не берет,дергается и плачет не переставая,дома успокаивается.Я думала проблема в машине,но вчера на прогулке,как начало темнеть история повторилась,пока домой не зашли.как быть?(что делать?(я постоянно одна с ним,сидеть дома сутками невозможно,банально сьездить в супермаркет вечером невозможно теперь(хотя раньше мы вдвоём передвигались,он засыпал в автокресле спокойно и просыпался только дома,подскажите что с ним?(
Добрый день! Темнота тут ни при чем. Ребенка что то беспокоит и нужно выяснить что. Обычно в таком возрасте это животик и проблемы с животом как раз и обостряются оп вечерам. Нужно анализировать питание ребенка. Возможно, это происходит от неправильно введенного прикорма или неподходящей смеси. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.