Консультации / Педиатрия

Почему ребенок плачет во сне

Почему ребенок плачет во сне ребенку 1 год и 7 месяцев. С рождения у девочки беспокойный сон. Все время плачет во сне. Беру на руки, успокаивается. Ближе к утру спит спокойнее. Засыпает тоже быстро и без проблем. Через час после того, как уснет, или через два начинает просыпаться периодами и плакать. Обследовались, проблем со здоровьем не нашли. Ребенок - аллергик. С рождения на теле высыпания , которые вызывают зуд, периодически они проходят, потом снова появляются. Но, даже когда лечили аллергию, и высыпания проходили, сон был беспокойным. В чем, по вашему мнению, нужно искать ответ. И как можно сделать сон дитя спокойней? Я уже не знаю что пробовать, или просто ждать пока вырастет...
Здравствуйте! такой сон как Вы описывает характерен при вашей нервозности и как следствие нервозности ребенка