Консультации / Неврология

Ребенок плачет во сне

Здравствуйте,у нас такая проблема...ребенок плачет во время обеденного сна.В ночное время спит прекрасно.Во время сна он встает,начинает плакать,не может ничего объяснить,создается такое впечатление,что он как будто во сне,хотя глаза открыты.Когда произошло это впервые,я очень испугалась,ребенок не просто кричал,он визжал,на меня никак не реагировал,куда-то бежал,его не возможно было удержать,зрачки были расширены,глаза как будто стеклянные,еще было расслабление сфинктера,иногда выпускал газы.Потом сам успокоился,уснул.После окончательного пробуждения ничего не помнил.Были у невролога,назначили фенибут и магний B6.Мы пропили ребенок стал по спокойней,но переодически плакал во сне.Еще у нас после обеденного сна ,лет с 3х тремор рук.(Врачи никак на это не реагируют,часто пили и успокоительные и другие препараты,но тремор не проходит)Сейчас нам 6.Такие приступы происходят редко,но все же есть.Делали ЭЭГ,очага эпилепсии нет...Что это может быть?Переживаю,чтобы не пропустили во время какую-нибудь болячку.
Добрый день! Проведите видеоЭЭГмониторинг ночного сна и обратитесь к эпилептологу. Дальнейшее обследование по результатам ВЭЭГМ. С уважением, Жигалова Е.Н.