Консультации / Фитнес

Стройный живот без потерь для груди

Здравствуйте. Я девушка, мне 23 года, рост 160см,вес 50-52 кг, объем талии 63 см, объем груди 83. Я хочу сделать свой живот максимально стройным с красивым рельефом. Но при этом не хочу терять объём груди, может даже увеличить. Подскажите как этого можно добиться. И как избежать похудения при физ нагрузке. Я выполняю несложные силовые нагрузки. Имею уровень новичка. У меня хронический холлецистит (прыжки, бег мне не желательны).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Тренируйте пресс силовыми упражнениями без опасения, что объем груди уменьшится. Упражнения - вращение тяжелого обруча по 30 мин в день, подъем ног в висе или упоре на локтях, подъем из положения лежа на наклонной доске и или с отягощением (10-15 повторений, 3-5 подходов), вращения туловища с блином (от штанги) в руках, скручивания с грифом на плечах и упражнения на пресс на тренажерах с сопротивлением. Принимайте после тренировки порцию протеина изолята и перед сном протеин казеин, дополнительно к питанию. В питании исключите быстрые углеводы и следите, чтобы было достаточно калорий, включая тренировки. На размер груди упражнения влияют мало, в большей степени зависит от гормонального профиля и генетики. А живот накачаете обязательно! Кстати, красивый рельеф дают танцы живота. Желаю удачи!