Консультации / Педиатрия

Высокая соэ и тромбоциты

Добрый день! Подскажите,6 день у нас держится температура,спадает после жаропонижающих только. Врачи не знают почему держится (диагноз). Слали кровь и мочу. Моча в норме,а в крови есть проблемы,а именно: Тромбоциты-483,моноциты-2,ретикулрциты-4,соэ-58. Горло красное-брызгаем содой,мирамистином.5 дней пили антибиотик супракс, теперь новый еще назначили-клацид.в нос капаем сиалор и риностоп. + ко всему назначили пить еще до кучи изопринозин по 0,5 таб 3 раза в день,а он с 3 лет написано можно,а нам всего 2 года. Что делать?
Добрый день! Врачи все знают, потому и назначают вполне адекватное лечение. Это говорит о вирусной инфекции, потому и назначается изопринозин. По показаниям он может быть назначен раньше 3 лет.А антибиотик против вирусов не работает, потому от него и эффекта нет. Но он тоже нужен во избежании развития осложнений. Здоровья Вам!