Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание

Здравствуйте. У меня возникла следующая проблема. У меня на ягодице появилось кольцо из каких-то прыщичков.В момент стресса появляется жуткий зуд.Я обратилась к врачу дерматологу.Врач на глаз определила что это лишай,но ни на словах ни в диагнозе не указала тип этого заболевания.Назначила антигистаминные и мазь ТРИДЕРМ. Прошёл практически месяц.результат стал только хуже.Кольцо увеличилось в размере и меня это сильно беспокоит.подскажите пожалуйста что делать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это правда похоже на микроспорию, в простанародье лишай. Для лечения используются противогрибковые крема. Обратитесь к другому врачу.