Консультации / Гинекология

Менструация

После вторых родов у меня месячные идут больше через задний проход, чем через влагалище. При этом боли никакой нет... Может меня не правильно зашили??? Роды были тяжелые с разрезом и разрывами... Крупный плод...Что это может быть? И к кому мне обратиться.... Это реальная проблема для меня. И это страшно от того, что ты не знаешь что это...
Дрбрый день. Это очень серьезные жалобы. Как можно скорее обратитесь к гинекологу и проктологу.