Консультации / Терапия

Частая тошнота

Здравствуйте.У меня такая проблема,в общем,как поем тяжесть на желудке (иногда вздутие в той же области,в левом подреберье)как начинаю ходить- тошнит.Прошла обследование у гастроэнтеролога и зонд и анализы-показывает ,что желудок здоров.УЗИ так же ничего страшного не показало.Недавно переболела ротавирусом .Врач преписал Омез Д и направил к неврологу,сказали что тоже здорова но приписали успокоительные.Подскажите ,пожалуйста,в чем может быть проблема?
Не видя пациента сложно определиться с диагнозом, тем более с правильным лечением. Тошнота может быть связана и с эмоциональными проблемами, на этом фоне развивается функциональная диспепсия. Но может быть и холецистит и панкреатит и СРК.