Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота

Здравствуйте. моей дочери 17 лет. у нее холицестит. беспокоит частая тошнота. подскажите какое нибудь средство которое быстро избавит от тошноты. Какой сбор трав можо ей заваривать.
Холецистит часто дает тошноту, т.е. нужно улучшать отток желчи. Я часто назначаю минеральную воду "Белинская Киселка" по 100 мл. 3 раза в день до еды 30 дней и ганатон по 1 табл. 3 раза в день до еды 30 дней. гепатолог Степанова Т.в.