Консультации / Травматология и ортопедия

Операция эпикондилит

Здравствуйте, не знаю можно ли спрашивать в группе, заранее прошу извинить, я была прооперирована 29 августа. Эпикондилит и тунельный синдром на левой руке.Дней через шесть лопнул сосуд наверное на мизинце и он с каждым днем все больше синий, а сегодня начала сильно неметт рука,такое впечатление что мне ее перевязали в районе локтя.Пальцы холодные .К врачу дозвониться пока не удалось. На прием записана на 12 число. Немного жутковато поэтому вопрос. Может ли это быть осложнением? насколько серьезным? Живу в Португалии.просто так к врачу нельзя. Стоит ли ехать в скорую или ждать до понедельника?
Стоит съездить в скорую помощь и показаться дежурному хирургу.