Консультации / Травматология и ортопедия

эпикондилит

Здравствуйте. Мне 42 года. Уже полгода очень болит рука в районе локтя( поставили диагноз - наружный эпикондилит). Испробовала множество мазей и гелей м кетопрофеном и диклофенаком, пила таблетки мовалис и диклопол, но особого результата нет , а теперь появились боли в плече и распостраняются на лопатку. Подскажите что делать .Спасибо.
Возможно Плечелопаточный периартериит – боль в плечевом суставе, чаще правом, беспокоящая, как правило, ночью, особенно в положении на боку. Чтобы оставить диагноз нужен клинический осмотр врача травматолога.