Консультации / Травматология и ортопедия

Не получается вылечить латеральный эпикондилит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли вылечить латеральный эпикондилит? Мне 39 лет. Этот диагноз мне поставил год назад врач-травматолог. Было назначено лечение: местно димексид, индометацин мазь и таблетки. Боль не прошла, и через 3 недели поставили укол - "Кеналог" два раза с интервалом в неделю. Все прошло, но через 3 месяца боль повторилась, снова назначили мази и добавили физио-лечение, но боль сняли только "Кеналогом". Спустя год опять заболела рука, врач предлагает снова укол. Подскажите , пожалуйста, лечится это заболевание или лишь блокируется боль уколами? Заранее спасибо.
Добрый день! Вам нужно обратиться к квалифицированному ортопеду.