Консультации / Травматология и ортопедия

Какой врач лечит эпикондилит?

Здравствуйте.Много лет болит локоть.Спала с вытянутой рукой.В середине февраля боль усилилась и спит рука моя на подушке.Локоть больно сгибать и разгибать.Узи показало правосторонний латеральный эпикондилит(локоть теннисиста).Обратилась к неврологу он назнчил уколы(витамин В12,мидокалм и ещё похожее название),блокаду с лидокоином 5 раз,электрофарез с никатином.Без результатно.Терапевт назначал магнезию.В нервном отделении на дневном стационаре прокололи ДОНУ,КСЕФОКАМ,НЕЙРОМИДИН.Прошла курс лечения Манит,амплипульс.выписали таблетки Нейромидин,Мидокалм,Терафлекс.Локоть также больно сгибать и разгибать.Травматолог назначил ультразвук с гидрокартизоном 10 раз.6 раз прошла пока результата нет.Можете что то посоветовать?
Здравствуйте! Эпикондилит лечит ортопед. Сначала нужно пробовать консервативное лечение, если без эффекта, то вопрос ставить об оперативном лечении. А местный укол дипроспана не пробовали?
Здравствуйте.Спасибо что ответили.А если нет ортопеда?И что значит оперативное вмешательство?Травматолог предлагал сделать укол дипроспана,но я почему то боюсь.Если поставить укол через какое время можно по полной работать рукой?
Здравствуйте! Если нет ортопеда, пусть делает травматолог (это почти одно и тоже). Укола бояться не стоит, это не так страшно, обычно боли проходят уже через несколько часов после укола. А оперативное лечение значит частичное удаление надмыщелка плеча.