Консультации / Стоматология

Зубы мудрости восьмерки

Здравствуйте! Скажите, стоматолог какой именно специализации детально консультирует по вопросам с зубами мудрости? Меня интересует не их удаление, а оценка состояния, т.е. профессиональная консультация. Чтобы врач ответил на вопрос, требуется ли удаление восьмерок или какое-либо их лечение. Заранее спасибо.
Добрый день! Врач стоматолог консультирует и оценивает состояние всей зубо-челюстной системы, в том числе восьмых зубов. С уважением.