Консультации / Гинекология

Боли

Я Пью уже второй блистер Линдинета 20, почти каждый день есть боли словно за несколько дней до месячных. То прекращаются, то начинаются снова. Это побочка такая? Стоит ли проконсультироваться с гинекологом и попросить назначить другие лекарства с иным содержанием гормонов?
Добрый день. Конечно, вам надо обратиться к гинекологу, который назначил вам этот КОК. Однозначно, это не побочный эффект. Повторите УЗИ, чтобы врач мог сравнить состояние матки и яичников до начала приема препарата. Еще вам надо сдать анализы на скрытые половые инфекции и онкоцитологию.