Консультации / Дерматология и косметология

Покраснения на теле

Внезапно вышло на теле вначале волдыри, затем на этом месте образовалось покраснение. Живем в селе врача дерматолога нет. какие мази можно применять? Первоначально было так фото прилагается, на вторые сутки сплошным красным пятном
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на герпетический везикулярный дерматит. Если нет дерматолога, обратитесь к терапевту.