Консультации / Дерматология и косметология

Появились резко покраснения на теле

Появились резко покраснения на теле, которые чешутся очень сильно, появились в районе рёбер слева и справа чуть ниже подмышек. А началось с того что проснулся и был отекший правый глаз,открывался на половину, ну за пару часов это прошло, а на следующую ночь появились эти покраснения и ещё болят и чешутся основание средних пальцев на руке,с внутренней стороны,чучуть припухли. Можно почесать любое место и оно потом сильно начинает чесаться!!! Что это такое??? И к какому врачу обратиться??? И как снять зуд хотябы до завтра,а потом ко врачу схожу.
К вопросу приложено фото
Выпить можно антигистаминное-кларитин-сироп.Но может быть безуспешным.Вам ,конечно же,необходимо обратиться ко врачу и как минимум сдать клинический и биохимический анализ крови.Всего вам наилучшего.