Консультации / Дерматология и косметология

Покраснения на теле

В первый день, появились покраснения в районе подмышек, через пару дней в паху и еще через день на правой ладони. Началось все с чего, изначально на работе на меня попала бытовая химия. На следующий вечер я заметил, что в районе правой подмышки у меня появились красные точечки, затем они со временем сливались лишь в одно целое, на следующие утро у меня таже история появилась и на правой подмышки. Все это доставляло небольшой зуд, кожные покровы гладкие и без пузырьков. Потом на след утро, появились точки в паху, и еще через сутки на правой ладони появилось красное пятно где то 3 на 2 см. Тоже зуд. Подскажите пожалуйста, что это могло быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть бактериальное или грибковое воспаление. Крем пимафукорт 2р/день, 7-10 дней. Если не поможет, обратитесь, пожалуйста, к врачу. Выдоравливайте!
Консультация врача дерматолога на тему «Покраснения на теле» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 июня 2016
О консультанте