Консультации / Урология

Помогите решить проблему с простатитом

3 года назад я начал заниматься онанизмом. Занимался раз 5 в день. Всё шло нормально… Но через год я у меня появилось быстрое извержение (через 30 секунд после начала у меня выбрасывалась сперма ,а раньше через 1 или 2 минуты). Я не обратил на это внимания и продолжал в том же духе. Но через месяца 4 у меня начались тянущие боли ниже живота… Эти боли продолжались 10 минут с перерывами на 5 минут, а потом начинались опять. Но к счастью эти боли не всегда возникали, и я забывая обо всём начинал опять онанировать. При сильной эрекции начала выделяться прозрачная липкая жидкость(в небольшом количестве). Затем я начал ещё быстрее эякулировать… около 10 секунд. Затем появился ещё один симптом: это слабая струя мочи. Она всё уменьшалась и уменьшалась. Сейчас струя достигает размеров от 10 до 15см. Я прочитал по симптомам в интернете что это такое, выяснилось что застойный простатит…(но такое длительное время прошло, что наверное уже хронический). Я начал искать все способы лечения простатита: народные средства, свечи, антибиотики, даже применял аппарат «витафон». Начал пить эти лекарства. Ну и конечно же не помогло. Пил всё подряд в течение месяца. Поменялся цвет кала. Сейчас тёмного цвета. Эта болезнь затмевает всё остальное…Не хочется думать. Одним словом эта болезнь на меня повлияла очень сильно: я даже стал задумываться о смысле жизни и как с ней можно покончить! К врачу боюсь ходить… не потому что «просто страшно…. А потому что у меня возраст не достиг 18… Знаю что нужно пойти к врачу и сказать ему всё это, потому что болезнь лечится индивидуально. Родителям не говорю т.к. они меня до конца жизни будут гноить… поверьте: я их знаю очень хорошо. Если бы я знал что онанизм мне «подарит» эту болезнь, то я бы уже давно прекратил. Прошу помощи: психологической и медицинской. Что мне делать? Как мне быть? Можно ли по всем моим симптомам сказать как лечиться? Если у вас были такие люди с такими симптомами и вы их вылечили то просто скажите как. Какие Препараты вы чаще всего назначаете? Как изменить жизнь Кроме того как прекратить онанировать. Я надеюсь на ваш опыт и на ваше состояние понимать людей так как надо. Итак,все симптомы в общем: 1.Тяжесть ниже пояса 2.Изредка колющая боль в паху, мошонке 3.Слабая струя мочи(15-20см) 4. Иногда стреляющая боль в пояснице , и в боку 5.Выделение прозрачной и липкой субстанции из уретры 6.Быстрое семяизвержение 7.Иногда 5 минутное колющее ощущение ниже живота 8.Чёрный цвет кала (ну или тёмный) 9.Жжение в промежности (иногда) 10.Сперма стала почти прозрачной 11.Внезапное увеличение веса(1-2кг, особо много не ем) 12.Увеличилась надлобковая часть 13. «Гуляющие» газы в простате
В рамках этого проекта, я имею право вам рекомендовать, только обращение к урологу, гастроэнтерологу и обследование, больше ничего. И чем быстрее, тем лучше. По поводу мастурбации - делайте это реже.