Консультации / Урология

Последствия простатита

Здравствуйте, мне 27 лет и беспокоит меня такая проблема. После дня работы на холоде, на следующее утро пойдя в туалет по малой нужде почувствовал дискомфорт, дальше хуже, до середины дня мочеиспускания стали чаще, а мочится стало больнее, к концу дня поднялась температура до 38, дальше пошел к урологу, он диагностировал воспаление простаты, прописал цефалексин и флорицид на 7 дней, по итогу на 3ий день мне стало лучше, после 7ми дней все боли и дискомфорт ушли, сдавал анализы(приложены), ничего криминального не нашли. Где-то через месяц после этого, я стал ощущать некий дискомфорт в промежности, типа жжение или покалывание непонятно, несильное но нудное, и иногда стали появляться покалывающие боли в яичках, не каждый день но есть и к этому всему еще снизилась эрекция. Уролог назначил свечи витапрост 1мес. И диклофенак. После лекарств все вроде бы нормализовалось и примерно через месяц начались тянущие боли в яичках, не сильные но нудные, больше с правой стороны, отдающие в пах справа. Покраснений мошонки или температуры не было, но если пальпировать область мошонки то чувствуется, что семенные канатики и придатки обоих яичек как-то увеличены(вроде воспаления). Уролог на приеме сказал, что ничего криминального не обнаружил, наверно остатки после простатита, прописал фромилид на 7дн. После первого приема боль уменьшилась, на 3ий день вообще не было болей, но потом снова появилась боль в области мошонки. Подскажите, с чем может быть связана боль в мошонке, может не правильно лечился или не долечился? И стоит ли принимать офлоксацин в моей ситуации? И еще вопрос, мы с женой уже больше 1,5 года пытаемся зачать ребенка, но все безрезультатно, жена сдавала анализы и обследование у гинеколога, по результатам все в норме никаких проблем нет, гинеколог посоветовал сдать анализ спермограммы, не могли бы вы его прокоментировать?
К вопросу приложено фото
с делайте УЗИ яичек. МРТ поясничного отдела позвоночника. Нормоспермия - зачатие возможно