Консультации / Урология

Проблема с желанием секса

Уважаемые врачи, помогите мне!!! Итак, мне 16 лет. Неделю назад я покойно лежал, читал книжку. Сел не очень удобно и я почувствовал давление в яичках, поэтому, решил поменять позу, убрал руками свои яйца из-под ног. Все бы ничего, но, когда я оттянул яйца я почувствовал сексуальное возбуждение. Было такое чувство, как будто когда оттягиваешь яйца к животу стимулируется простата и было приятно. Так вот, на следующий же день появилось дикое желание повторить это. При этом в один и тот же час. Я мастурбировал, чтобы убрать это желание, и это сработало. Через два дня начали каждый день появлятся желание "спустить пар", в простонародии "подрочить". Не психическое а именно физиологическое. В промежности что-то мешает, такое чувство, что что-то сперма застряла. Да и то самое желания оттягивать яйца не пропала. После мастурбачии все эти симптомы пропадают и станосится очень легко. Да и сперма, на удивление, каждый раз очень густая. Такой консистенции, когда я воздерживался 4 дня. Обычно, когда я дрочил на следующий день практически ничего не выходило, а тут.. . Да и агрессия очень повысилась. Не пью, не курю, занимаюсь бодибилдингом (на массе, кушаю очень много белков, жиров и углеводов) . Кстати, как раз неделю назад я сделал перерыв в занятиях, может, тестостерон не знает выхода? Или, может, есть какая-то травма? Хотя-если бы травма было, были бы боли, а у меня никаких болей нету, только очень большое чувство застоя спермы и щекотка в промежности и в паху. Я бы с радостью "спускал пар", но, это же вредно! Обычно я раз в 4-7 дней дрочил (и то, для поддержания высокого уровня тестостерона для более быстрого набора мышечной массы) . Что это может быть? Стоит ли бить тревогу? Это инфекция, болезнь, что это и как от этого дискомфорта избавится??? ! Дополнен 1 минуту назад дрочить каждый день вредно - риск появления простатита и бесплодия. Я очень боюсь, что то, что сейчас со мной происходит, может быть развитие простатита.. ((( Я не хочу стать бесплодным!!! (( Дополнен 1 минуту назад и да, можно ли чем то заразится от кошки чем-то подобным? Или если нечистыми руками дрочить? Мнешне пенис выглядит нормально, никаких выделений нету.
Доброго дня. Мастурбация с исходом в простатит и бесплодие - ЭТО ФАНТАСТИКА! В прямом смысле. Вот если этого в вашем возрасте не делать, то как минимум конгестивный простатит когда-нибудь заимеете. Когда начнете регулярную половую жизнь. все нормализуется.