Консультации / Терапия

Когда сделать прививку от гриппа

Здравствуйте, доктор. Моей дочери (35лет) две недели назад сделали операцию по удалению аппендицита( лапароскопию). Когда теперь можно сделать прививку от гриппа, что бы не навредить организму?
Добрый день. Желательно сделать вакцинацию в начале октября. Это будет наиболее оптимально и с точки восстановления после операции, и с точки выработки антител против гриппа.