Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли делать прививку от гриппа когда пьешь антибиотики

Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит, в данный момент случилось обострение и лор назначил антибиотики (супракс). Знаю что прививают от гриппа обычно до середины ноября и хочется не опоздать. В связи с чем вопрос - можно ли сделать прививку от гриппа, если я принимаю антибиотики и болею?
Добрый день! Нет, нельзя, это грозит осложнениями после прививки. Сперва нужно долечиться. Здоровья Вам!