Консультации / Урология

Слабая эрекция

Добрый день подскажите пожалуйста,что делать,какие анализы знавать к кому обращаться. Началось это примерно месяца4назад в одно прекрасное утро перед сексом он у меня встал на половину желание овладеть женой огромное но как был он в стойке 50/50так и остался и на протяжении всего этого времени он то встаёт как положено то на половину. Желание огромное,спермы выходит нормально после полового акта. Только типерь стал побаиваться встанет он как положено перед сексом или опять на половину. У меня двое дитей регулярный секс с женой,что могло случится подскажите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте . Нужно обследоваться у уролога. Пока принимайте вазатон 1т 2 раза в день