Консультации / Диетология

Похудеть за месяц

Здравствуйте! К нам в город приезжает через месяц группа Open Kids, там выступает одна девушка по имени Анна. Я с ней немного знаком, и хочу сделать предложение. Но мой вес мягко говоря "не очень", у меня рост 170 см и вес 77 кг. Нужно за месяц сбросить 17 кг. Подскажите пожалуйста как это сделать. Встреча для меня очень важна.
Здравствуйте! Безопасная скорость снижения веса в месяц составляет 5-6 кг, для того чтобы снизить вес на 17 кг потребуется около 2,5-3 месяцев, но даже снижение веса на 6 кг за один месяц будет достаточно заметным результатом. Первое что нужно сделать, это обратить внимание на свое питание: отказаться от сладкого, мучного. жаренного, жирного, копченого, фаст-фуда, колбас, пить достаточное количество воды-не менее 2 литров в сутки. кушать 5-6 раз в день. через 2-3 часа. то есть должно быть три основных приема пищи и два перекуса, если нет возможности покушать дома-берите еду с собой. Так же очень важно подключить физическую активность, не менее трех раз в неделю нужно заниматься более интенсивными видами спорта, подходит бег, скакалка, кардиотренажеры и тд. Желаю Вам здоровья и произвести впечатление на вашу избранницу!