Консультации / Отоларингология

Дозировка к применению

Здравствуйте! У меня хронический отит,и сейчас снова пошёл гной ( И мне никакие антибиотики не помогают, кроме как раствор Диоксидина с Ледокаином, вопрос заключается в следующем, какова доза его применения?Просто я принимала его год назад и дозировку забыла.
Чистый Диоксидин 4 капли три раза в день в ухо в течение 7-10 дней. А лучше купить Нормакс или Отофа.